Текущее расписание школы танго elcentro

Время Урок Преподаватели Комментарии

понедельник

19:30-21:00 Продолжающий курс Влад Черняков и Евгения Люткевич Занятие продолжающего курса (понедельник-четверг) от 1-го года.
19:30-21:00 Начинающий курс Юрий Штыкин и Наталья Молокова Занятие начинающего курса (понедельник-среда) от 2-х месяцев.
19:30-21:00 Мини-группа танго Сергей Орлов и Екатерина Алазова Занятие минигруппы начинающего курса (понедельник-пятница) от 2-х месяцев.
21:00-22:30 Начинающий курс Влад Черняков и Евгения Люткевич Занятие начинающего курса (понедельник-четверг) от 2-х месяцев.
21:00-22:30 Продолжающий курс Юрий Штыкин и Наталья Молокова Занятие старшего-продолжающего курса (понедельник-среда) от 2-х лет.
21:00-22:30 Мини-группа танго Сергей Орлов и Екатерина Алазова Занятие минигруппы начинающего курса (понедельник-четверг) от 3-х месяцев.

вторник

19:30-21:00 Продолжающий курс Влад Черняков и Евгения Люткевич Занятие продолжающего курса (вторник-пятница) от 1,5 лет и старше.
19:30-21:00 Старший-продолжающий курс Юрий Штыкин и Наталья Молокова Занятие старшего-продолжающего курса (вторник-четверг) от 2-х лет и старше.
19:30-21:00 Мини-группа танго Сергей Орлов и Екатерина Алазова Занятие минигруппы продолжающего курса (вторник-четверг) от 6-ти месяцев.
21:00-22:30 Базовый курс Влад Черняков и Евгения Люткевич Занятие базового курса (вторник-пятница). СТАРТ ГРУППЫ!
21:00-22:30 Начинающий курс Юрий Штыкин и Наталья Молокова Занятие начинающего курса (вторник-четверг) от 4-х месяцев.
21:00-22:30 Мини-группа танго Алексей Смагин и Евгения Люткевич Занятие минигруппы начинающего курса (вторник-пятница).

среда

19:30-21:00 Продолжающий курс Ярослав Прус и Людмила Илюхина Занятие продолжающего курса (среда-суббота) от 1-го года.
19:30-21:00 Начинающий курс Юрий Штыкин и Наталья Молокова Занятие начинающего курса (понедельник-среда) от 2-х месяцев.
21:00-22:30 Базовый курс Ярослав Прус и Людмила Илюхина Занятие базового курса (среда-пятница).
21:00-22:30 Старший-продолжающий курс Юрий Штыкин и Наталья Молокова Занятие старшего-продолжающего курса (понедельник-среда) от 2-х лет.

четверг

19:30-21:00 Продолжающий курс Влад Черняков и Евгения Люткевич Занятие продолжающего курса (понедельник-четверг) от 1-го года.
19:30-21:00 Старший-продолжающий курс Юрий Штыкин и Наталья Молокова Занятие старшего-продолжающего курса (вторник-четверг) от 2-х лет и старше.
19:30-21:00 Мини-группа танго Сергей Орлов и Екатерина Алазова Занятие минигруппы продолжающего курса (вторник-четверг) от 6-ти месяцев.
21:00-22:30 Начинающий курс Влад Черняков и Евгения Люткевич Занятие начинающего курса (понедельник-четверг) от 2-х месяцев.
21:00-22:30 Начинающий курс Юрий Штыкин и Наталья Молокова Занятие начинающего курса (вторник-четверг) от 4-х месяцев.
21:00-22:30 Мини-группа танго Сергей Орлов и Екатерина Алазова Занятие минигруппы начинающего курса (понедельник-четверг) от 3-х месяцев.

пятница

19:00-20:30 Мини-группа танго Сергей Орлов и Екатерина Алазова Занятие минигруппы начинающего курса (понедельник-пятница) от 2-х месяцев.
19:30-21:00 Продолжающий курс Влад Черняков и Евгения Люткевич Занятие продолжающего курса (вторник-пятница) от 1,5 лет и старше.
19:30-20:30 Тематический урок Анастасия Проневская Боди-балет с Анастасией Проневской.
20:30-22:00 Базовый курс Ярослав Прус и Людмила Илюхина Занятие базового курса (среда-пятница).
21:00-22:30 Базовый курс Влад Черняков и Евгения Люткевич Занятие базового курса (вторник-пятница).
21:00-22:30 Мини-группа танго Алексей Смагин и Евгения Люткевич Занятие минигруппы начинающего курса (вторник-пятница).

суббота

12:30-14:30 Начинающий курс Сергей Орлов и Екатерина Алазова Занятие начинающего курса (суббота) от 4-х месяцев.
13:00-15:00 Продолжающий курс Максим Урбанович и Евгения Люткевич Занятие продолжающего курса (суббота) от 1-го года.
14:30-16:30 Начинающий курс Сергей Орлов и Екатерина Алазова Занятие начинающего курса (суббота) от 3-х месяцев.
15:00-17:00 Начинающий курс Максим Урбанович и Евгения Люткевич Занятие начинающего курса (суббота) от 2-х месяцев.
16:30-18:00 Продолжающий курс Ярослав Прус и Людмила Илюхина Занятие продолжающего курса (среда-суббота) от 1-го года.
18:00-20:00 Начинающий курс Ярослав Прус и Людмила Илюхина Занятие начинающего курса (суббота) 4-6 месяцев.
19:45-22:00 Модерируемая практика Алексей Смагин и Валерия Приворотская Модерируемая практика в elcentro. Стоимость - 300 руб.
20:00-21:30 Техники Людмила Илюхина Женская техника в elcentro.

воскресенье

12:30-14:30 Базовый курс Алексей Смагин и Валерия Приворотская Занятие базового курса (воскресенье).
14:30-16:30 Начинающий курс Влад Черняков и Ксения Чичаева Занятие начинающего курса (воскресенье) от 4-х месяцев.
14:30-16:30 Начинающий курс Алексей Смагин и Валерия Приворотская Занятие начинающего курса (воскресенье) от 4-х месяцев.
16:30-18:30 Начинающий курс Сергей Орлов и Екатерина Алазова Занятие начинающего курса (воскресенье) от 2-х месяцев.
17:00-18:30 Техники Наталья Молокова Женская техника в elcentro.
18:45-21:45 Практики Новогодняя воскресная практика elcentro. Стоимость - 300 руб.

Все занятия проходят в нашей новой студии на Цветном бульваре - Лихов переулок, 8.

Главная » Школа. Расписание
Школа танго elcentro | Вместе с вами с 2007 года
Лихов переулок, 8
Мы в социальных сетях: